Junta de Gobierno 2021-2022

Arq. Margarita Frontera Muñoz
Presidenta
mfrontera@caappr.org

Arq. Carmen Marla López Cruz
Vicepresidenta
clopez@caappr.org

Arq. Edgar Montañez Pérez
Tesorero
emontanez@caappr.org

Arq. Edna Echandi Guzmán
Secretaria
eechandi@caappr.org

Arq. Milton Lluch Carmona
Auditor
mlluch@caappr.org

Arq. José C. Silvestre Lugo
Director de la Comisión de Educación
jsilvestre@caappr.org

Arq. Luis M. Muñoz Lacot
Director de la Comisión de Ejercicio Profesional
lmunoz@caappr.org

Arq. Emmanuel Ramírez Quiñones
Director de la Comisión de Asuntos Técnico Profesionales
eramirez@caappr.org

Arq. Alexandra Betancourt Pagán
Directora de de la Comisión de Asuntos Legislativos
abetancourt@caappr.org

Arq. Zilkia Hernández López
Delegada Instituto de Arquitectos Paisajistas
zhernandez@caappr.org

Arq. Ent. Anexyuliane Thillet Torres
Delegada de Enlace de AEE y APE
athillet@caappr.org


Pasadas Juntas de Gobierno